Главная | Регистрация | Вход Пятница, 2024-03-29, 2:57 AM

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Cайт клана Rebel

 

 
 
 
 
  


Цель - Страница 2 - Форум клана Rebel Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
                                                                                                                                                                                  





















ФОРУМ:
 
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Agomemnon  
Форум клана Rebel » Сетевые игры » EVE OnLine » Цель
Цель
STALKERDate: Среда, 2006-12-13, 10:02 AM | Message # 21
Подполковник
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 111
Reputation: 2
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Minamoto)
ага.... "мне все нужно, я на титана коплю"...

Одолжи из накопленного на Мазершип cool


fedka100 и SS19 это все я в ЕВЕ а во фриле был просто [FTL]Stalker
 
TantisDate: Среда, 2006-12-13, 10:18 AM | Message # 22
Сержант
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 29
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
блин опять налогами зафлудили все... повторю свои вопросы

Quote (Tantis)
народ, а где вы хотите ПОС поставить? если в бобре, то смысл? миники можно рефить и на станции... БПО конечно лучше ресерчить на ПОСе, но стоит ли это затраченных сил по копке льда? как я понял в бобре с лунными минералами не густо... да даже если бы и были, то куда их девать без Т2 БПО?

может действительно стоит задуматься об аренде системы и покупки кариера?

 
ChapayDate: Среда, 2006-12-13, 10:37 AM | Message # 23
Лейтенант
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 45
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Tantis)
может действительно стоит задуматься об аренде системы?

Спросите у себя сами . Готовы ли вы к тому что бы перебратся в нули?(и что надо знать при этом)

1.Что надо буд платить за аренду системы сумму и не малую по нашим корповским меркам.
2. Защита системы , сколько человек готовы к этому???(тобиш к сливу кораблей) Там уже народ не парами ходит , а в среднем до десятка шипов.(если не больше).Вы не думайте, если будем платить за аренду, то и защищать нас будут.(это тоже маловероятно, но все может быть)
По любому что бы противостоять пиратам и другой нечисти , надо буд заключать союзы или альянсы.(альянсы сами знаете к чему могут привести , в ту или иную сторону ведя за собой последствия)

Ну это так было в общих чертах.

Post edited by Chapay - Среда, 2006-12-13, 11:15 AM
 
NitrogeniyDate: Среда, 2006-12-13, 2:28 PM | Message # 24
Генерал-лейтенант
Group: Пилот клана
Posts: 578
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
а нафига система в нулях? самогон же на еге расписывал мульярдную прибыль в хайсек smile

зы есть свободный пилот на карьере, который, в принципе, готов поработать грузовозом. вопрос в доступности для него системы и оплате.


Я знаю точно наперёд-сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю-где, я знаю-как! Я не гадалка, я-маньяк!
 
RookieEGDate: Среда, 2006-12-13, 7:43 PM | Message # 25
Лейтенант
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 58
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
расписать-то можно. только многие ли прилетели в бобруйск? и многие ли готовы каждый день копать/возить?
я понимаю, что гораздо приятней (и доходней) гонять миссии, нежели копать от рассвета и до забора, не получая бабла прямо сейчас.

у нас не настолько большая корпа, чтоб позволить всем пилотам заниматься своими делами и рубить бабло с небольшого налога.
и вообще, че за фигня???? все хотят хорошие корабли, крутой фит и импы, книжки нахаляву и т.д. и если все это дать - народ просто забьет на общие дела и будет делать миссии в одно лицо.
"а нахера я полечу в ивор, чтоб париться на белтах, если за вечер на миссиях можно лямов 25-30 срубить, в свой кошелек?!?!" - хотите так жить? - валите из корпы и живите сами по себе. видал я в гробу таких "единомышленников".

 
NitrogeniyDate: Четверг, 2006-12-14, 1:16 AM | Message # 26
Генерал-лейтенант
Group: Пилот клана
Posts: 578
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
дык тут 2 выхода: 1) загонять народ на массовые мероприятия, типа бобруйских покопалок; 2) поднять налог.
первый вариант, как я понимаю, уже опробовали wink
второй вариант позволит мемберам заниматься чем душа пожелает и при этом приносить доход.
а почему человек хочет зарабатывать в свой кошелёк я уже писал wink не всем по нраву оставаться у разбитого корыта в случае чего. дайте гарантии мемберам.
и я не понимаю политику корпы. если одному человеку выгоднее агентранить, то почему это невыгодно для корпы? мне было сказано, что нуб не может принести дохода корпе боевыми навыками, а может только майнерством... и что я вижу? корпа, у которой в требованиях индустриальные скиллы не может обеспечить своих мемберов кораблями, в то время как я, нуб с которого "нет толка", летаю на новом бк и имею 100 лям в кармане (+старый бк :)), то есть если захочу сесть на бш (до которого мне неделя кача при желании), то просто сяду, а не буду долго и нудно рыть белты на него или выпрашивать начальство дать шип...
поэтому я и советую дать свободу мемберам в выборе профессии, единственное ограничение-профессия быть прибыльной (хотя бы в ближайшей перспективе-в течении пары-тройки недель-месяца). тогда за счёт повышенного налога можно будет собирать неплохие деньги.
если попутно качать соответствующие скиллы, а не те, что в корптребованиях (ибо тому же хантеру они не впились абсолютно), то вырастет скорость добычи денег. не стоит забывать, что хантеры-это коробки и рарный лут, а раннеры-это импы, книжки и т2-шипы (в том числе и в виде бпк).
имхо жёстко заданное направление корпы на производство, при наличии отсутствия достаточного для производственной базы количества народа-ошибка. также ошибкой является заставлять мембера, который в будущем хочет стать хантером\пвпшником качать индустриальные скиллы, ибо так можно делать только с уже сформированным персом, после полугода-года игры, который уже владеет боевыми скиллами в достаточной мере, чтобы обеспечивать себя, пока учатся индустриальные. то же самое относится и к индустриалам, которые захотят качать боевые скиллы.
такое рассеивание и делает новичков неспособными заработать ни для себя ни для корпы. я думаю, все уже заметили, что чисто майнер или чисто хантер зарабатывают больше, чем хантомайнер ака помесь бобика с мотоциклом smile


Я знаю точно наперёд-сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю-где, я знаю-как! Я не гадалка, я-маньяк!
 
JagerDate: Четверг, 2006-12-14, 8:01 AM | Message # 27
Полковник
Group: Пилот клана
Posts: 216
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Nitrogeniy)
загонять народ на массовые мероприятия, типа бобруйских покопалок

Чтобы это было более-менее реально нуно нормальнос истему держать.

По второй части лекции... Даешь разделение корпы на ПвП (+агенты) и майнеры cool


Копатель нах
Devil Digger
 
ArdenDate: Четверг, 2006-12-14, 8:25 AM | Message # 28
Рядовой
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 17
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Jager)
Даешь разделение корпы на ПвП (+агенты) и майнеры

ну вот, началось sad
 
CognaCDate: Четверг, 2006-12-14, 12:09 PM | Message # 29
Генерал-майор
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 443
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
и тут вопрос назрел - а кто у нас корптребования уже выкачал? много таких? хм...или народ в большенстве своём качает то что ему нравиться а корптребования только чиста случайно?
 
MISADate: Четверг, 2006-12-14, 1:25 PM | Message # 30
ФЛУДЕР!!!!
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 269
Reputation: 11
Ban rating: 0%
Status: Offline
Корптребования - эти что ли???
1.Прокачка Амаррского БШ Апокалепсис(скилл Амар БШ 2 лвл)
2.Прокачать майнинг на 4 лвл
3.Прокачать майнингапгрейд на 3 лвл
4.Астрогеологию на 3 лвл
5.Галентский индус 3 лвл

У мисенка выкачены все... а последние 3 пункта на 4 лвл ... если мне память не изменяет...

 
ChapayDate: Четверг, 2006-12-14, 2:57 PM | Message # 31
Лейтенант
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 45
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
По второй части лекции... Даешь разделение корпы на ПвП (+агенты) и майнеры

Вот этого не надо!!! Далнеёшее разделение на майнеров и пвперов , просто поведет за собой развал корпы .Ибо уже не раз было и проверенено ПВПеры погонять на майнеров , а те на оборот на ПВПеров. Если кто думает что корпа не в состоянии обеспечить своим мемберам шипы, то это его трудности. Потому что корпа только развивается и идет накопление и вложение в БПО и других материалов.Если кто то думает я себе на шип и на миссиях настреляю , а копает кто то другой пускай .Ребята вам в корпе делать нечего(это мое личное имхо).

Хотите ПВП.Буд вам пвп. Задание рвущимся ПВПерам в бой. Отчистить и сделать общедоступным комплекс в системе КОНОМЕТЕ. Это даст нам допонительные ресурсы в корпу.Такие как Зайдрин и Мегасит. Это так по началу.

Дальше .Ребятам которые рвутся заниматся ПВП и агентранерством. Помните , после слива своего корабля ( чего не желаю никому и себе туж) ,вы покупаете новый корабль и он не взялся на рынке с воздуха, а его делали производственики!!!Прежде чем шип слить надо его построить! И для этого сами знаете кто нужны!

Ну это так в общем.

 
SamogonDate: Четверг, 2006-12-14, 3:00 PM | Message # 32
Подполковник
Group: Администратор или Член Совета
Posts: 131
Reputation: 2
Status: Offline
если кто еще не заметил-то требования достаточно лояльны.и в принципе особо никто никого ненапрягает в плане личных дел.
А теперь напоследок напишу в последний раз.коротко
ЕСЛИ КОГО ЧТО ТО В КОРПЕ НЕ УСТРАИВАЕТ,УЕБЕН ЗИ МИР БИТТЕН НАХ.
ЗЫ, есть такая маленькая просьба ньюбам акуенно умным и во всем разбирающимся,дающим умные советы и играющим пару месяцев,присоединится к вышеуказанному.
ЗЗЫ.а ведь БК новые готовятся к раздаче...
 
SamogonDate: Четверг, 2006-12-14, 3:02 PM | Message # 33
Подполковник
Group: Администратор или Член Совета
Posts: 131
Reputation: 2
Status: Offline
да еще никакого разделения корпы не будет(уже проходили,знаем)ибо корпа должна быть самодостаточна...еще раз повторюсь-просто те кого что то неустраивает(или те кто не устраивает корпу) просто уйдут.а оставшиеся пойдут в светлое будущее.
 
SamogonDate: Четверг, 2006-12-14, 3:10 PM | Message # 34
Подполковник
Group: Администратор или Член Совета
Posts: 131
Reputation: 2
Status: Offline
а да еще так чисто для размышления.так как основную часть населения устраивает сложившееся(в целом) то с какого хера они должны подстраиватся под меньшинство?
 
TantisDate: Четверг, 2006-12-14, 3:13 PM | Message # 35
Сержант
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 29
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Jager)
Даешь разделение корпы на ПвП (+агенты) и майнеры

не... нах такую сказку... у нас слишком мало народу, чтоб себе таькое позволить... да и Чапай правильно написал, есть большая вероятность что корпа в этом случае развалиться...

2 Самыч... так все таки смысл вешанья ПОСа в бобре? ио планируем его вешать в другом месте?

 
SamogonDate: Четверг, 2006-12-14, 3:14 PM | Message # 36
Подполковник
Group: Администратор или Член Совета
Posts: 131
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Tantis)
ио планируем его вешать в другом месте?

скорее всего в другом,ибо планируется командировка в нули wink
 
STALKERDate: Четверг, 2006-12-14, 3:40 PM | Message # 37
Подполковник
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 111
Reputation: 2
Ban rating: 0%
Status: Offline
А в нули пойдут те кто выполнил корп требования cool

fedka100 и SS19 это все я в ЕВЕ а во фриле был просто [FTL]Stalker
 
K0ROLEVDate: Четверг, 2006-12-14, 3:47 PM | Message # 38
Майор
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 99
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
А я сканить буду очень датафейсы нужны))))))

нет лучше с Самыча требовать буду biggrin


Первым делом мы испортим самолёты :)
 
K0ROLEVDate: Четверг, 2006-12-14, 3:50 PM | Message # 39
Майор
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 99
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
а вобще нах он мне
или потеряю или поломаю.......


Первым делом мы испортим самолёты :)
 
DemonenokDate: Четверг, 2006-12-14, 4:49 PM | Message # 40
Рядовой
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 5
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
МММ тут целый вагон и тележка за и против...........
Лично мое мнение..........
1. Увеличив налог пусть даже до 90% имеем немного денег на жизнь - ракетки репэир шипа и т.д...... по мелочам........ Поставить обвес себе какой нить выше стандартного не будет иметь места......... потому как у играков постарше свое видение - нюб с хорошим фитом = деньги на ветер.
Зы никто не подумал что нюбу тоже хочетца играть smile и ньюбу будет обидно за то что кто то - кто играет больше чем он свободно берет денюжку и покупает себе Т2 обвес а ньюбу не дают потому как он ньюб и ему нах ненужен норм обвес.
Это типа в реальной жизни выглядит так - дали мне зарплату...... пришел дядя постарше забрал денюжку и сказал подрастеш верну :)) или что то типа того. smile

2. Насчет майна я не против.... я согласен майнить или возить.... корп требования почти вкачял.. осталось дело за малым 2лвл майнинг апдэйта и Астрогеологию но сори не могу я тупо качтяь их ибо пытаюсь совмещать приятное с полезным........
в Соло майнить в бобре - Экстрим слить шип оч легко на белте а если солью - мне же обрезание зделают............
Поэтому нада что-то решать..........

П.с....... нада решать если выбирать 1й вариант то как по мне это не очень хороший вариант. Ибо выше я описал почему...... и корпа просто не сможет обеспечить норм фитом всех Пилотов....
2-й вариант более пригляден но опять таки а что крафтитца на продажу кроме шипов ?)
Вобщем я хз может осудите меня за мои слова...... но это то что было в голове smile

 
Форум клана Rebel » Сетевые игры » EVE OnLine » Цель
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: