Главная | Регистрация | Вход Суббота, 2024-04-20, 2:33 PM

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Cайт клана Rebel

 

 
 
 
 
  


Цель - Форум клана Rebel Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
                                                                                                                                                                                  





















ФОРУМ:
 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Agomemnon  
Форум клана Rebel » Сетевые игры » EVE OnLine » Цель
Цель
SamogonDate: Четверг, 2006-10-26, 2:59 PM | Message # 1
Подполковник
Group: Администратор или Член Совета
Posts: 131
Reputation: 2
Status: Offline
Тут будет то к чему мы стремимся в ближайшее время.
1. Фрейтер( около 800-850кк)
2. ПОС(в общете сейчас)
3.Закупка недостающих БПО(суииы до бесконечности)
 
CognaCDate: Четверг, 2006-10-26, 3:55 PM | Message # 2
Генерал-майор
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 443
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
что такое фрейтер? ПОС ? про БПО - вообще все нужны? любые? или мож список первоочерёдных прямо по кучкам распишите ...
 
SamogonDate: Четверг, 2006-10-26, 5:44 PM | Message # 3
Подполковник
Group: Администратор или Член Совета
Posts: 131
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (CognaC)
что такое фрейтер? ПОС ? про БПО - вообще все нужны? любые? или мож список первоочерёдных прямо по кучкам распишите ...

Если коротко то читаем инструкцию по эксплуатации.А пока немного пофлудите.
Фрейтер-это такой бааальшой грузовик.ПОС это сооружение.А БПО ясен перец что все-можешь за свой счет для фсех на Титана купить biggrin


Post edited by Samogon - Пятница, 2006-10-27, 0:48 AM
 
SpellerDate: Четверг, 2006-10-26, 6:19 PM | Message # 4
Полковник
Group: Пользователь
Posts: 216
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
POS - player owned station

( не путать с Piese Of Shit!!! biggrin biggrin biggrin )

небольшая стация, преимущество которой в хорошем рефайне минералов и льда


 
STALKERDate: Пятница, 2006-10-27, 1:46 AM | Message # 5
Подполковник
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 111
Reputation: 2
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Speller)
преимущество которой в хорошем рефайне минералов и льда

никакого преймущества нет максимально возможный выход при рефайне 75% против 100% на станции.
Преймущество только при изучении чертежей на 20 или 25 % быстрее чем на обычной станции. И получение адвансет материалов из реакции лунных минералов.


fedka100 и SS19 это все я в ЕВЕ а во фриле был просто [FTL]Stalker
 
CognaCDate: Пятница, 2006-10-27, 9:32 AM | Message # 6
Генерал-майор
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 443
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
blink а что, ещё и с лун можно минералы добывать?!!! а как?
 
STALKERDate: Пятница, 2006-10-27, 11:26 AM | Message # 7
Подполковник
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 111
Reputation: 2
Ban rating: 0%
Status: Offline
Около луны ставится пос вешаются лунные копалки идобывают лунные минералы.
Предварительно надо просканировать луны на имеющиеся материалы. Так как не во всех лунах есть минералы.


fedka100 и SS19 это все я в ЕВЕ а во фриле был просто [FTL]Stalker
 
RookieEGDate: Понедельник, 2006-12-11, 2:05 AM | Message # 8
Лейтенант
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 58
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
тут появилась тема с арендой системы в нулях, для массовой копки хай минералов
НО! - возить обычными индусами не прокатит. нули все-таки...
сталкер на реконе - тоже не грузовик, да и слить рекон в нулях вполне реально, ибо кемпы там посерьезней и с мобилками.
значит нужен прыгун - ака кериер. другой вопрос - где, млин, взять денег на кериер.

я тут посмотрел приход-расход корпы - производство дает нестабильный доход, который очень трудно прогнозировать.
а вот струйка от баунти и мишн ревардов мемберов постоянная. если б ее немного увеличить sad

на этом умные мысли кончились, жду от мемберов предложений по улучшению нашего благосостояния.

и.о. финика, Рукыч cool

 
YazonDate: Понедельник, 2006-12-11, 4:11 AM | Message # 9
Рядовой
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 8
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Финик, поднимишь налоги - народ роптать начнет) И так обдираете, на что мы пиво с сигаретами покупать будем???
 
RookieEGDate: Вторник, 2006-12-12, 4:17 AM | Message # 10
Лейтенант
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 58
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
ндя, не густо у народа с мыслями...
 
CognaCDate: Вторник, 2006-12-12, 2:21 PM | Message # 11
Генерал-майор
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 443
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
дык маркетологи мысли свои зажимають - вот их и не густо! biggrin

Post edited by CognaC - Вторник, 2006-12-12, 2:21 PM
 
NitrogeniyDate: Вторник, 2006-12-12, 2:26 PM | Message # 12
Генерал-лейтенант
Group: Пилот клана
Posts: 578
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
а как насчёт договориться о карьере с арендодателями? озон и цино с вас (во все 3 направления-с базы карьера в арендуемую систему->из системы в систему продажи->на базу карьера), карьер и пилот с них.

зы 75% налог. если за миссию дают лям, то 100к на боеприпасы хватает. с другой стороны деньги идут на развитие корпы... тут уж вам решать что важнее-сиюминутные интересы или долгосрочная перспектива. хотя в еву на пару-тройку месяцев приходить нет смысла, но такое ощущение, что действие идёт именно по такому сценарию.


Я знаю точно наперёд-сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю-где, я знаю-как! Я не гадалка, я-маньяк!
 
RookieEGDate: Вторник, 2006-12-12, 3:18 PM | Message # 13
Лейтенант
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 58
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Nitrogeniy)
что важнее-сиюминутные интересы или долгосрочная перспектива

дык блин попробуй это объяснить народу!!! тут до 25% налог подняли - вой стоял...

все хотят независимости и новых кораблей.
да, по началу миссии гонять прикольно, а копать скучно - но это не корпа получается, а толпа...
нет Жеки - все забили на копку, и мы тратим сотни миллионов на покупку миников. а спрашивается, нафига ему (Жеке) это надо - работать на нубов, которые сами ничего в корпу не дают?!?!?!
я вот себе ХАК хочу за 250кк - и мог бы его купить, но бабло трачу на общие интересы.
собсна все. эмоции выплеснул чуток... кому дано - тот поймет. кому нет - ничем помочь не могу.

зы: упож в етиди biggrin

 
TantisDate: Вторник, 2006-12-12, 4:10 PM | Message # 14
Сержант
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 29
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
народ, а где вы хотите ПОС поставить? если в бобре, то смысл? миники можно рефить и на станции... БПО конечно лучше ресерчить на ПОСе, но стоит ли это затраченных сил по копке льда? как я понял в бобре с лунными минералами не густо... да даже если бы и были, то куда их девать без Т2 БПО?

может действительно стоит задуматься об аренде системы?

зы ну не 75, а полтинник можно поставить

 
NitrogeniyDate: Вторник, 2006-12-12, 4:10 PM | Message # 15
Генерал-лейтенант
Group: Пилот клана
Posts: 578
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
"Птицам деньги нужны?"
а вообще зачем деньги то? если корпа даёт корабль, фит, книжки, импы... деньги нужны только на боеприпасы, 10% с миссии на них вполне достаточно... но то что народ поднял вой в ответ на повышение налогов говорит и том, что деньги всё-таки нужны. зачем? если человек собирается и дальше работать на корпу-он будет в неё вкладывать ресурсы (время, деньги). если же он просто собирается некоторое время побыть в корпе и свалить, тогда ему, ессно, нужен некоторый запас бабла, чтобы не уйти ни с чем. возможно, стоит добавить в устав корпы гарантии выходящим-что-то типа выходного пособия, может какой-то процент от данного им корпе (хз как с майнерами-производственниками, но приток от каждого хантера\раннера должен чётко прослеживаться), а взамен всё-таки поднять налоги. тогда никто не будет обижен. и те, кто собирается пожизненно быть в корпе смогут раньше воспользоваться всеми благами материально обеспеченной корпы, и те, кому что-либо не понравится, не будут обижены. и, как уже было сказано, исчезнет необходимость накапливать личные сбережения, а можно будет безбоязненно сдавать всё корпе.


Я знаю точно наперёд-сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю-где, я знаю-как! Я не гадалка, я-маньяк!
 
TantisDate: Вторник, 2006-12-12, 4:16 PM | Message # 16
Сержант
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 29
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Nitrogeniy)
а вообще зачем деньги то? если корпа даёт корабль, фит, книжки, импы... деньги нужны только на боеприпасы, 10% с миссии на них вполне достаточно...

а страховка? ведь получая корабль от корпы я должен его застраховать за свой счет... а это не маленькие суммы... на мой професи ( достаточно дешевый) надо 7,5кк... если налог будет 90%, то для то го чтобы набрать 7,5кк мне надо заработать на миссиях 75кк... а это на третьих миссиях пара недель... не меньше... и то если каждый день летать...

зы нет если конечно продавать собранный лут, то меньше... а если весь лут бросаешь в корпангар?

Post edited by Tantis - Вторник, 2006-12-12, 4:17 PM
 
NitrogeniyDate: Вторник, 2006-12-12, 4:29 PM | Message # 17
Генерал-лейтенант
Group: Пилот клана
Posts: 578
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
про 90% я и не грил smile я грил про % достаточный для оплаты боезапаса. вообще налоговая ставка-это фигня. главное-отношение мемберов к корпе и... отношение корпы к мемберам. а это зависит от того насколько долго мембер собирается жить в корпе. и не последнюю роль играют гарантии покинувшим корпу. а то сейчас нехорошо выходит-если сильно не согласен с политикой-свободен... а то что весь твой лут и часть заработка ушла в корпу как бы никого не е... стоит всё же компенсировать затраты времени мембера. если есть учёт прихода\расхода на мембера-можно посчитать сколько он принёс дохода корпе, вычесть потраченное на него (корабли и тп) и часть средств вернуть. как с акциями-человек хочет покинуть дело и продаёт свои акции, при этом получая какой-то доход. при нынешнем положении (судя по уставу корпы) мембер никаких "акций" не имеет. что не есть гуд, ибо ни пенсии, ни хрена в итоге не получает (разве что шип и фит, с которым уйдёт, да и то-под вопросом).

Я знаю точно наперёд-сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю-где, я знаю-как! Я не гадалка, я-маньяк!
 
MinamotoDate: Вторник, 2006-12-12, 7:24 PM | Message # 18
Лейтенант
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 58
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Tantis)
а страховка? ведь получая корабль от корпы я должен его застраховать за свой счет... а это не маленькие суммы... на мой професи ( достаточно дешевый) надо 7,5кк... если налог будет 90%, то для то го чтобы набрать 7,5кк мне надо заработать на миссиях 75кк... а это на третьих миссиях пара недель... не меньше... и то если каждый день летать...

расслабься, чувак. если налог будет даже 100% - все равно деньги оставаться будут.
и, наверное, глупо говорить о том, что при таком налоге страховка будет по любому за счет корпы. если сильно часто сливать не будешь.

 
JagerDate: Среда, 2006-12-13, 7:20 AM | Message # 19
Полковник
Group: Пилот клана
Posts: 216
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Собсна народ, как при налоге в 90% фитится?
Все взять из корпангара не получиццо, т.к. там некоторых весчей нет и не буит.
Книжки? И кады их корпа давала? Раньше хоть мона был купить за счет корпы, но ща уже нельзя. И крупные деньги мне на это выделял только Спел.
Импы? В корпангаре опять же нифига нет. Пасиба Коньяку огромное за предоставленные импы wink
Ну патроны мне благо почти не нужны...

Я вообще предлагаю пусть мемберы сами выделяют нужную себе сумму, остальное - корпе wink


Копатель нах
Devil Digger
 
MinamotoDate: Среда, 2006-12-13, 8:35 AM | Message # 20
Лейтенант
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 58
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Jager)
Я вообще предлагаю пусть мемберы сами выделяют нужную себе сумму, остальное - корпе

ага.... "мне все нужно, я на титана коплю"...

 
Форум клана Rebel » Сетевые игры » EVE OnLine » Цель
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: