Главная | Регистрация | Вход Пятница, 2024-03-29, 6:26 PM

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Cайт клана Rebel

 

 
 
 
 
  


Инфа - Страница 9 - Форум клана Rebel Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
                                                                                                                                                                                  





















ФОРУМ:
 
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Agomemnon  
Форум клана Rebel » Сетевые игры » EVE OnLine » Инфа (Сразу скажу писал не Я)
Инфа
eyeDate: Пятница, 2007-02-09, 2:50 AM | Message # 161
Рядовой
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 1
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
есть интересная инфа по танковке. оригинал находится на eve-tanking.com
тут мой вольный перевод smile

смысл в том, что в ганге более 3 кораблей имеет смысл использовать так называемый спайдер танк: когда мемберы несут в хай и мед слотах армор и шилд ремоут чинилки.
обычно один-два слота в хай остаются незаполненными. пихают туда что не попадя: носфы, трактора, сальвагеры и т.п.
в случае, если их использовать под ремоут танк - польза может быть на порядок выше.
допустим в ганге 5-6 кораблей. каждый несет по одному модулю. итого 3 ремоут армор паяла и 3 шилд трансфера (это к примеру, а может быть 6 армор чинилок).
при попадании одного из мемберов под вражеский фокус объдиненные усилия соганговцев позволят оттанковать даже очень большой дпс, за счет работы многих модулей на одном объекте.
если же все попали под обстрел - каждый ганкер просто лечит соседа и общая сопротивляемость ганга остается прежней.
а уж если говорить о разных классах кораблей в ганге - пробить каракал со средненькими резистами будет ну ОЧЕНЬ трудно, если щит ему будет подкачивать бш.

кто захочет посмотреть точные цифры - eve-online.com/itemdatabase тому в помощь ))


да, если кто еще не в курсе - глаз (eye), это Я :) - Rookie_EG
 
Форум клана Rebel » Сетевые игры » EVE OnLine » Инфа (Сразу скажу писал не Я)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: