Главная | Регистрация | Вход Вторник, 2024-04-16, 1:59 PM

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Cайт клана Rebel

 

 
 
 
 
  


Исход Rebel'ов в EVE ONLINE - Форум клана Rebel Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
                                                                                                                                                                                  





















ФОРУМ:
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Agomemnon  
Форум клана Rebel » Сетевые игры » EVE OnLine » Исход Rebel'ов в EVE ONLINE (Вперед, в самую большую игровую вселенную в мире!)
Исход Rebel'ов в EVE ONLINE
SpellerDate: Среда, 2006-07-26, 5:22 AM | Message # 1
Полковник
Group: Пользователь
Posts: 216
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
Тут оччень много толков про еву идет, пэтому я решил взять на себя роль агитатора...

EVE - online это:
- 20 000 (!) игроков онлайн на ОДНОМ сервере. Вдумайтесь - двадцать тысяч человек...
- 5 000 (!!!) систем
- Широкий диапазон корабельной техники - фригаты, перехватчики, крейсеры, батлкрузеры, батлшипы, рудокопы, транспорты
-Идеальная графика
- Возможность постройки собственных станций, стацианарных орудий
- Возможность захвата своей системы
- Масштабные бои флотов (до 200 человек в одном бою)
- 4 расы со своими особенностями и кораблями
- Ролевая модель персонажа - добрая сотня скиллов, характеристик, динамическая репутация,
- Более тысячи различных видов вооружений
- Реалистичная экономическая модель - цены регулируются спросом, а спрос - потребностью в товаре. Товар никогда не берется из ниоткуда - его производят такие же люди, выучив специальные навыки. Все в игре - корабли, оружие, боеприпасы, товары, книги, дроны, сканеры, джаммеры, электроника -все можешь сделать и ты, необходимо лишь сырье, навыки и время.
- Неповторимость лица персонажа - настройте малейшие детали ваших черт
- Неприхотлвость движка игры - без проблем играется на модеме, графический движок гениален, игра не тормозит даже на слабеньких машинах.

Судите сами...
Капиталшипы - посто гиганты, нет слов...
Carrier - один из самых громадных кораблей в игре - по масштабам в тысячи раз превосходит начальный нубшип. Практически - авианосец, способный нести в себе до сотни кораблей поддержки, включая крейсеры и т.п.
Залп 150мм T2 рейлов (патроны Спайк S 150мм)
Залп Галентских 175мм Т1 лазеров
Это не звезды такие...это далекие взрывы кораблей...где-то в ста километрах идет скрупное космическое сражение
Чьим-то последним звуком этого мира был звук сирены приближающейся ядерной торпеды...
Одной из станций пришел песец
Явно не учебные стрельбы по ПОСам

К чему я ...? Ах, да!

Так вот.
Всем желаюсчим - добыть игру к концу августа(скачать\купить\переслать по почте), с сентебря начнем оплачивать. (платить легко, первая оплата 600р, далее - по 450\месяц. Оно того стоит, проверил сам.) Кому помочь с регой и оплатой - ко мну в асю, все расскажу. Огромный плюс нашего положения - НАС МНОГО, если играть вместе - ощущения на всю жизнь!
Буду рад биться рядом с такими людьми, как Rebelы, ведь уже все доказали, что коллектив сплочен, упрям, терпелив и всегда добивается своего. На нашем счету - ни одной проигранной войны, но жизнь не стоит на месте, впереди новые горизонты:
20 000 игроков
5 000 систем
Одна цель - выжить, устоять на ногах, удержаться!
Создаются новые альянсы, время объявить о своей независимости!
Построй свою империю, или поставь чью-то на колени!
Вселенная на грани войны - чью сторону примешь Ты?
Выбор всегда в твоих руках!

__________________________eve-online.com__________________________

 
CognaCDate: Среда, 2006-07-26, 9:43 AM | Message # 2
Генерал-майор
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 443
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
ну, минус есть, и он существенный - в игре постоянно появляются обновления, и свой клиент приходится ОБНОВЛЯТЬ! так что людям с ПЛАТНЫМ трафиком там делать нечего - вместо игры придётся постоянно ждать от друзей очередной диск с очередным обновлением...или клиент при заходе в игру обновляется АВТОМАТИЧЕСКИ? - тогда ещё веселее - 100-150 метров трафика на обновление клиента - для меня это, например, 300-450 рублей за каждое обновление, а если человек на модеме сидит?! с его скоростью это обновление сколько закачиваться будет? да ещё "автоматически"? если учесть что низкая стоимость мопедной повремёнки есть только ночью, а за одну ночь 150 метров на мопеде закачать НЕРЕАЛЬНО, а по частям, как я понял, клиент не обновляется, то на мопеде человек тож попадает на неслабые бабки...и это всё плюсы к тому минусу что каждый месяц за игру платить придётся...да нах это надо - я вот уж точно - не олигарх... sad

Post edited by CognaC - Среда, 2006-07-26, 10:30 AM
 
Aleks67Date: Среда, 2006-07-26, 10:02 AM | Message # 3
Полковник
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 177
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алекс -Спелеру!
Исходя из того чего ты в этой теме написал и по другим высказываниям в разделе посвещённом ЕВЕ, я думаю Агемемнон как хозяйн тута бует не против если я тебе предложу как бы курировать этот раздел в качестве информационной помощи новым переселенцам smile wink
 
SpellerDate: Среда, 2006-07-26, 12:11 PM | Message # 4
Полковник
Group: Пользователь
Posts: 216
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
-> Коньяк
Последнее вот обновление весилоо 2 метра : ) Фрил траффика жрет больше чем ева с всеми патчами. Волков боятся - в лес не ходить...
Не путайте обновления с патчам: патч=отдельная исполняемая программа, меняет кардинальные вещи в игре, выходит раз в 2-3 месяца
Обновления делают сами разработчики, и клиенту для этого ничего скачавать не нужно - все меняется на сервере.
Что касается оплаты самой игры: 450р - это разве деньги? пфф я за 2 дня сжираю в разы больше. С платным траффиком как раз таки в EVE самое то - она жрет совсем мало, меньше фрила точно.
-> Алекс
Это пжлалста, мне не в лом...


 
NitrogeniyDate: Среда, 2006-07-26, 12:19 PM | Message # 5
Генерал-лейтенант
Group: Пилот клана
Posts: 578
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
А конкретные цифирки пожирания трафика можно? А то ведь меньше фрила почти все жрут. Линейка, например, редко когда до 5 мб/ч дотягивает. И средний размер патча, который раз ы 2-3 месяца. И ещё-если патч вышел-могут ли непропатченные клиенты коннектиться или нет? Есть ли ограничение на скорость коннекта, на лаги? (вдруг там как на гамбурге)

Я знаю точно наперёд-сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю-где, я знаю-как! Я не гадалка, я-маньяк!
 
SpellerDate: Среда, 2006-07-26, 12:40 PM | Message # 6
Полковник
Group: Пользователь
Posts: 216
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
По поводу траффика - от 0.5 до 5 мегабайт в час (зависит от населенности системы).
Никаких ограничений на скорость коннекта и лаги НЕТУ.
С непропатченным клиентом не зайти, но патчи редки и, обычно, невелики.


 
crazy-kolikDate: Среда, 2006-07-26, 12:46 PM | Message # 7
Генерал-майор
Group: Пилот клана
Posts: 347
Reputation: 6
Ban rating: 0%
Status: Offline
Да кстати вопрос ???? Спелл...как там насчет лагов ???
p.s. а так воопче саблазнительно обрисовал...я всю клаву слюнами забрызгал ))) как бы не разочароваться...




Post edited by crazy-kolik - Среда, 2006-07-26, 12:47 PM
 
CognaCDate: Среда, 2006-07-26, 1:05 PM | Message # 8
Генерал-майор
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 443
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
"невеликие патчи" - в цифрах пожалуйста, перечисли размеры патчей за текущий 2006 год. а насколько ЕВА критична к пингу? в смысле - если у мну будет пинг за 200 и +лаги- есть смысл играть или меня заваливать из-за этого будут те у кого коннект хороший? далее - этот самый патч , его отдельным файлом кто-нибудь сможет высылать на диске или его ОБЯЗАТЕЛЬНО скачивать с сервака самому?
 
R[o]urkeDate: Среда, 2006-07-26, 1:22 PM | Message # 9
Генерал-майор
Group: Пилот клана
Posts: 291
Reputation: 8
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Speller)
Буду рад биться рядом с такими людьми, как Rebelы, ведь уже все доказали, что коллектив сплочен, упрям, терпелив и всегда добивается своего. На нашем счету - ни одной проигранной войны, но жизнь не стоит на месте, впереди новые горизонты:
20 000 игроков
5 000 систем
Одна цель - выжить, устоять на ногах, удержаться!
Создаются новые альянсы, время объявить о своей независимости!
Построй свою империю, или поставь чью-то на колени!
Вселенная на грани войны - чью сторону примешь Ты?
Выбор всегда в твоих руках!



 
AgomemnonDate: Среда, 2006-07-26, 1:23 PM | Message # 10
Полковник
Group: Администратор или Член Совета
Posts: 224
Reputation: 9
Status: Offline
Одно но... попробуй просто пролететь эти 5000 систем.... на сколько тебя тебя хватит? а? cool

Адский админ своего сайта...
Сайт клана Rebel
 
Aleks67Date: Среда, 2006-07-26, 1:35 PM | Message # 11
Полковник
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 177
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
А зачем гонять так далеко! Там и ближе хватит всего Агеш сам знаеш! wink biggrin
 
SpellerDate: Среда, 2006-07-26, 1:36 PM | Message # 12
Полковник
Group: Пользователь
Posts: 216
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
Я лагал во фриле на модеме. но играя в EVE, я не заметил лагов даже в больших боях, еще раз говорю, игра не требовательна ни к пингу, не к скорости коннекта
Это значит что не будет особой разницы в бою между пингом 10 и пингом 400. Там не на этом игра построена

По поводу патчей - не считал, сколько за год, но последний патчик был 2метра по-моему
Концепция патчей любопытна - изредка выходит аддон, по сути являющийся большим патчем, но довольно редко (Где-то раз в полгода или больше: обычно 50 или 70мб), А по мере необходимости разработчкики выпускают маленькие метровые патчики(раз в пару месяцев).

ВСЕ ПАТЧИ С ЛЮБОЙ ВЕРСИИ ДО ПОСЛЕДНЕЙ МОЖНО СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО И ОТДЕЛЬНО ОТ ИГРЫ! т.е. их можно по почте переслать друг другу.


 
AgomemnonDate: Среда, 2006-07-26, 1:37 PM | Message # 13
Полковник
Group: Администратор или Член Совета
Posts: 224
Reputation: 9
Status: Offline
Но хочется ведь везде побывать... cry cry cry

Адский админ своего сайта...
Сайт клана Rebel
 
Aleks67Date: Среда, 2006-07-26, 1:45 PM | Message # 14
Полковник
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 177
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Алекс -Спелеру
За содействие спасибо! Раз у тя уже была в ЕВЕ своя корпа, значит ты тот самый чел который нужен здесь со всеми разъяснениями и наставлениями. wink
Алекс- Агеше!!!!! angry
Перевод, базы описаний девайсов на шипы,ГДЕ???? Чем ты ваааще займаеси!
Описания здесь (полнее не нашел):http://www.eve-online.com/itemdatabase/
 
Aleks67Date: Среда, 2006-07-26, 1:52 PM | Message # 15
Полковник
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 177
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Агеш а ты когда последний раз был в Евке,а? С таким посещением вааще ни чего не узнаеш! wink sad
 
SpellerDate: Среда, 2006-07-26, 2:07 PM | Message # 16
Полковник
Group: Пользователь
Posts: 216
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline

Русское описание скиллов EVE
Хороший Гайд
Руда и получаемые минералы
Статья с простоватым описанием кораблей

Видеоролики по EVE:
VANGUARD - очень красивый мувик, всем советую! (34мб)
EVE NEVER FADES - тоже найс ролик, тоже советую(120мб)


 
R[o]urkeDate: Среда, 2006-07-26, 3:52 PM | Message # 17
Генерал-майор
Group: Пилот клана
Posts: 291
Reputation: 8
Ban rating: 0%
Status: Offline
Ребят, за кого начинать играть, чтобы не ошибиться? Все мы тут любим повоевать, но говорят в ЕВЕ это не оч интересно.
Думаю вопрос этот возникнет не раз. Вот так во всех играх; то что кажется сильным - оказыввается не лучшим...


 
Aleks67Date: Среда, 2006-07-26, 4:09 PM | Message # 18
Полковник
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 177
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Cначала триал катаеш сам по малеху,но с наставлениями знающих с самого начала триала а потом определяешся что ты вааще хочеш от этой игры. И затем примыкаеш к какой нить корпе которая отвечает твоим интересам.
Хотя у мя есть знакомый из Одессы так он 1,5 года сам по себе и уже сидит таки не плохо.(в смысле и кораблика и борохла и денег)
 
Aleks67Date: Среда, 2006-07-26, 4:13 PM | Message # 19
Полковник
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 177
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Первый ответ Рурк был по поводу рускоязычных корпораций.
А по поводу за какую расу- на одном акк можно создать трех персов разных рас и полов.Открой се несколько триалов и эксперементируй .Описание рас есть на сайтах wink
 
SpellerDate: Среда, 2006-07-26, 4:23 PM | Message # 20
Полковник
Group: Пользователь
Posts: 216
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
Начинай за кальдари, для первого раза - самое то.

 
Форум клана Rebel » Сетевые игры » EVE OnLine » Исход Rebel'ов в EVE ONLINE (Вперед, в самую большую игровую вселенную в мире!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: