Главная | Регистрация | Вход Четверг, 2024-03-28, 4:33 PM

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Cайт клана Rebel

 

 
 
 
 
  


Ревелейшен 2 - Форум клана Rebel Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
                                                                                                                                                                                  





















ФОРУМ:
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agomemnon  
Форум клана Rebel » Сетевые игры » EVE OnLine » Ревелейшен 2 (Что нас ждет впереди)
Ревелейшен 2
STALKERDate: Четверг, 2007-06-14, 4:35 PM | Message # 1
Подполковник
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 111
Reputation: 2
Ban rating: 0%
Status: Offline
Для агент ранеров, в ревелейшен 2 появится вместо оферсов магазин ЛП: тоесть все ЛП поинты заработанные вами у агентов одной корпы суммируются и за эти ЛП вы сможете выбрать то что вам приглянулосьв магазине это радует, а теперь плохая новость все ЛП поинты которые у меня были заработанны до этого на агентах пропали это не есть гуд. В инвеншене теперь можно получить т2 патроны и дроны. Карьеры становятся кораблями логистического направления да и все логисты переделаны в лучшую сторону.
Если у кого то есть чем дополнить дополняйте.


fedka100 и SS19 это все я в ЕВЕ а во фриле был просто [FTL]Stalker
 
TantisDate: Четверг, 2007-06-14, 5:27 PM | Message # 2
Сержант
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 29
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (STALKER)
Для агент ранеров, в ревелейшен 2 появится вместо оферсов магазин ЛП: тоесть все ЛП поинты заработанные вами у агентов одной корпы суммируются и за эти ЛП вы сможете выбрать то что вам приглянулосьв магазине это радует,

тока сначала надо найти станцию этой корпы где нет офисов игроков... хотя с матаквижен я думаю это не проблема...

Quote (STALKER)
а теперь плохая новость все ЛП поинты которые у меня были заработанны до этого на агентах пропали это не есть гуд.

а вот это херово... мож это связано с обновлениями базы? но в любом случае надо задавать вопросы на офффоруме..

Quote (STALKER)
В инвеншене теперь можно получить т2 патроны и дроны.

на счет дронов не знаю.. но себестоимость патронов даже без учета инвента получается космическая.. что-то типа 290 исков за лардж патрон...

http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=5090&view=findpost&p=94864 во тут инвентили

 
STALKERDate: Четверг, 2007-06-14, 7:25 PM | Message # 3
Подполковник
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 111
Reputation: 2
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Tantis)
тока сначала надо найти станцию этой корпы где нет офисов игроков... хотя с матаквижен я думаю это не проблема...

нифига я прилетел из бобра в хелуин нигде не было доступны ЛП магазины корпы материал эквишен после того как сделал простую курьерку мне на счет упало 38 ЛП и на всех станциях материалов появились магазины ЛП cool


fedka100 и SS19 это все я в ЕВЕ а во фриле был просто [FTL]Stalker
 
CognaCDate: Пятница, 2007-06-15, 10:32 AM | Message # 4
Генерал-майор
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 443
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
и где эти магазины появляются? в меню станции или где?
 
TantisDate: Пятница, 2007-06-15, 11:13 AM | Message # 5
Сержант
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 29
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (CognaC)
и где эти магазины появляются? в меню станции или где?

угу.. там же где кнопка корпангара... но раньше вроде говорили, что она появляется вместо корпангара и на этой станции не должно быть офисов игроков.. сейчас Сталк говорит, что это не так.. я только рад.. потому, что искать станции без офисов иногда затруднительно...

ну и в патче который будет во вторник 19-го на сутки ( все ставим длинные скилы) дохрена новых изменений... введут 5-х агентов.. правда как обычно через задницу.. будет всего 10 агентов 5 уровня на расу... боюсь, что у мат аквижен такого не будет.. то есть стенд придется качать заново...

ну и хорошая новость6 теперь награда за миссию и ЛП и стнд будут делиться на всех участников ганга.. то есть наши блокады будут давать ЛП всем.. а то мне уже совестно в последнее время, потому что делаем в основном мои блокады...

 
ArdenDate: Пятница, 2007-06-15, 8:42 PM | Message # 6
Рядовой
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 17
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Tantis)
боюсь, что у мат аквижен такого не будет.

да лучше бы в бобре и небыло. представляю ганги Кап шипов снующие туда сюда
 
Форум клана Rebel » Сетевые игры » EVE OnLine » Ревелейшен 2 (Что нас ждет впереди)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: