Главная | Регистрация | Вход Пятница, 2024-05-17, 9:39 PM

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Cайт клана Rebel

 

 
 
 
 
  


=EVE fanfest= - Форум клана Rebel Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
                                                                                                                                                                                  





















ФОРУМ:
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agomemnon  
Форум клана Rebel » Сетевые игры » EVE OnLine » =EVE fanfest= (11.11.06)
=EVE fanfest=
SpellerDate: Воскресенье, 2006-11-12, 3:31 AM | Message # 1
Полковник
Group: Пользователь
Posts: 216
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
Очень удачно подключился к их трансляции, прослушал двухчасовую конференцию с пилотами EVE и девами

Видеоряд однообразен - Амфитеатром сидят пилоты (20-30 лет, человек 150) и "кафедра", за которой сидт десяток девов =)

Было ооочень много интересных вопросов, много приколов, все приводить не буду...парочку приведу (наиболее полезные нам)
Обстановка была более чем дружественная, и девы и зрители неспешно попивали пивко и готовились к предстоящий вечеринке

В: Как продвигается работа по уменьшению задержек и лагов на сервере?
О:
Дев#1: Вы же знаете, мы постоянно над этим работаем... Вводим новое железо, и. д, стараемся избегать багов, связанных с их вводом wink
Дев#2: (грозно) Не надо врать, на транквилити нету никаких багов!!
Дев#3: (кричит в зал)Эй, кто-нибудь, принесите ему другого пива!!!
Дев#1: Так вот, как видите, работа идет, и я думаю, что в скором времени необходимость постоянного решения срочных проблем на транквилити отпадет...
Голос откуда-то из-за кадра, по-видимому, одного из админов сервера:(испуганно) Эй, мать вашу, что знаит отпадет!?!? Я не хочу потерять свою работу!!!
=)))

-=-=-=-=-==-=-=-=-=-

В: Что вы думаете о растущем количестве игроков в ЕВЕ?
О:
#1:
Ну, на наш взгляд, еве должна быт доступна всем, и она доступна всем...(смех из зала)
Ну, может быть после 1го месяца, но доступна
Мы поощряем создателей мувиков на тему ЕВЕ, масшабных боев, но у всего есть свои минусы
Как известно, парни хотят играть в рпг, связанную с космосом, девушки - гораздо реже. Наша задача - показать преимущества ЕВЕ перед другими ММОРПГ.
Основна фишка ЕВЕ - ролевая игра человека. Играя, например в любую другую фентези-рпг, вы можете стать орком, можете троллем, или еще кем нибудь. В еве все иначе - ваш персонаж становиться отражением вас самих, вы проявляете себя так, как повели бы себя на его месте, он говорит вашими словами, раскачан в соответствии с вашими устремлениями..
#2: Да, #1 прав. Для меня, например, мой персонаж не является кем то, отыгрывающим свою роль - он является самим собой, отыгрывающим лишь себ самого wink

-=-=-=-=-==-=-=-=-=-

В: Что буде с флотными боями в КАЛИ?
О:
#1: Хороший вопрос wink Масштабные бои в ЕВЕ - это наше все ) Мы изо всех сил продвигаем именно это направление геймплея, постоянно стараемся усилить влияние тактических моментов на исход боя, перестроить систему управления гангом, сделать ПвП воистинну интересным делом. Даст Бог, так и будет =)

-=-=-=-=-==-=-=-=-=-
К концу конференции, в зале стало совсем душно, уже всем тяжело говорить, всем хочется побыстрее на воздух... Игроки с трудом уговорили девов на последний вопрос....
В: В своих блогах вы не раз упоминали возможность подбирать ценные импы прямо с трупов, вы все еще думаете об этом?
О:
Дев делает зло-уставшее лицо, упирается взглядом в парня, задавшего вопрос:
Дев: Да, думаю, прямо в этот момент!!! %(

занавес....




Post edited by Speller - Воскресенье, 2006-11-12, 3:51 AM
 
Форум клана Rebel » Сетевые игры » EVE OnLine » =EVE fanfest= (11.11.06)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: