Главная | Регистрация | Вход Четверг, 2024-04-25, 1:10 PM

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Cайт клана Rebel

 

 
 
 
 
  


Цель - Страница 5 - Форум клана Rebel Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
                                                                                                                                                                                  





















ФОРУМ:
 
Модератор форума: Agomemnon  
Форум клана Rebel » Сетевые игры » EVE OnLine » Цель
Цель
NitrogeniyDate: Суббота, 2006-12-16, 3:49 PM | Message # 81
Генерал-лейтенант
Group: Пилот клана
Posts: 578
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
это хреново. как я уже грил-я рассчитывал на сознательных мемберов, которые понимают во что обходится каждый слитый шип, понимают, что на корпу надо работать. решить это можно... да вот только желания не видно. нужен чёткий устав, причём с сопутствующими документами, например: написано-"каждый мембер вправе получить шип и обвес", и рядом должна быть ссылка на документ, который регламентирует получение шипа\фита, чётко определяет правила, чтобы мембер мог в любой момент посмотреть и узнать-чего от него, собсна, хотят. также нужны чёткие правила поведения, система поощрения и наказания. в общем много чего надо разработать. цель всей этой макулатуры-создание чёткой структуры корпорации. корпа должна работать как часы, тогда она будет выгодна мемберам. сейчас же подвижек не заметно-тема устава давно сдохла... никто туда не пишет... спел выложил один вариант, который "окончательный", самогон-другой... это хаос и от него надо избавляться.
короче, предложения:
1. определение цели создания корпы ("типа для фана" не катит).
2. создание чёткой организационно структуры.
3. разработка устава и сопутствующих документов.
это-первоочередные задачи, которые следовало бы выполнить до создания корпы
4. разработка плана развития корпы (бизнесс-план, если помните такое определение wink )
5. в соответствии с п4 разработать план прокачки персов-новичков, а также корп-требования
и последнее, но не по значению, открыть уши и глаза и внимательно выслушивать даже самые бредовые, с вашей точки зрения, предложения-никогда не знаешь, в какой именно куче дерьма найдёшь бриллиант.
пока всё


Я знаю точно наперёд-сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю-где, я знаю-как! Я не гадалка, я-маньяк!
 
SamogonDate: Суббота, 2006-12-16, 5:39 PM | Message # 82
Подполковник
Group: Администратор или Член Совета
Posts: 131
Reputation: 2
Status: Offline
Короче.Для тех кто хочет свалить,по предложению Гения.в период до воскресения(его окончания)в компенсацию любой БК на выбор+комплект патронов что бы застрелицоо.но только до воскресения,все вопросы завтра с 10 до 11 утра и вечером с 17 до 18.
ЗЫ. Крайний срок понедельник 10-11 утра.


Post edited by Samogon - Суббота, 2006-12-16, 5:41 PM
 
NitrogeniyDate: Суббота, 2006-12-16, 6:44 PM | Message # 83
Генерал-лейтенант
Group: Пилот клана
Posts: 578
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
маловато даёшь, гражданин начальник. ты ведь сам грил-10кк в час. а бк-это 6 часов. думаю, народ побольше работал всё-таки. накинь ещё 50кк и фит. и продли акцию на недельку. и люди к тебе потянуццо wink

Я знаю точно наперёд-сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю-где, я знаю-как! Я не гадалка, я-маньяк!
 
K0ROLEVDate: Суббота, 2006-12-16, 7:52 PM | Message # 84
Майор
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 99
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Представляю корпу из таких как Гений...........

Ни кому ни хера не надо, все летают по мисиям лупят себе бабки.........
И ешо говорят о каких - то требованиях........
НУ НУ.... cool


Первым делом мы испортим самолёты :)
 
NitrogeniyDate: Суббота, 2006-12-16, 8:05 PM | Message # 85
Генерал-лейтенант
Group: Пилот клана
Posts: 578
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
королёв, объясни, пожалуйста, на каком основании ты делаешь выводы. желательно, с цитатами моих слов, подтверждающих твоё мнение.

Я знаю точно наперёд-сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю-где, я знаю-как! Я не гадалка, я-маньяк!
 
K0ROLEVDate: Суббота, 2006-12-16, 8:21 PM | Message # 86
Майор
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 99
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
как человек вне корпы может о чём то судить?
Quote (Nitrogeniy)
как я уже грил-я рассчитывал на сознательных мемберов,

как это понять по другому?
на что ты расчитывал?
ты с нами белты рыл, или на миссии летал?
вообще о чём ты?
откуда ты можеш знать как дела обстоят?
по этому топику?


Первым делом мы испортим самолёты :)
 
NitrogeniyDate: Суббота, 2006-12-16, 8:26 PM | Message # 87
Генерал-лейтенант
Group: Пилот клана
Posts: 578
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
см след пост

Я знаю точно наперёд-сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю-где, я знаю-как! Я не гадалка, я-маньяк!

Post edited by Nitrogeniy - Суббота, 2006-12-16, 8:28 PM
 
NitrogeniyDate: Суббота, 2006-12-16, 8:26 PM | Message # 88
Генерал-лейтенант
Group: Пилот клана
Posts: 578
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
ты намекаешь на то, что написанному в этом топике не следует верить? не следует верить словам самогона, минамото, чапая, твоим?
и поясни, плиз, свой наезд из предыдущего поста... что-то я не понимаю твоих мотивов...


Я знаю точно наперёд-сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю-где, я знаю-как! Я не гадалка, я-маньяк!
 
MinamotoDate: Суббота, 2006-12-16, 8:43 PM | Message # 89
Лейтенант
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 58
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
он намекает на то, что ты, не зная текущее положение вещей пытаешься давать советы.
много чего в этом топике просто нет. дабы не оскорблять чувства народа.
 
NitrogeniyDate: Суббота, 2006-12-16, 8:47 PM | Message # 90
Генерал-лейтенант
Group: Пилот клана
Posts: 578
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
ну что ж... цивилизованные решения я предлагал... но если вы не хотите даже рассматривать возможность диалога, а предпочитаете путь наездов... будем играть по вашим правилам wink
а с чего вы взяли, что я не знаю о текущем положении?


Я знаю точно наперёд-сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю-где, я знаю-как! Я не гадалка, я-маньяк!
 
MinamotoDate: Суббота, 2006-12-16, 8:49 PM | Message # 91
Лейтенант
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 58
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Nitrogeniy)
а с чего вы взяли, что я не знаю о текущем положении?

а с чего ты взял, что о нем вообще хоть кто-то знает?

 
NitrogeniyDate: Суббота, 2006-12-16, 8:54 PM | Message # 92
Генерал-лейтенант
Group: Пилот клана
Posts: 578
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Minamoto)
а с чего ты взял, что о нем вообще хоть кто-то знает?
хотя бы с того, что оно известно мне
прав ли я буду, если исходя из твоего вопроса решу, что есть разные блоки информации, доступные различным людям и что эти блоки не пересекаются? другими словами-что есть вещи, о которых не знает сео?


Я знаю точно наперёд-сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю-где, я знаю-как! Я не гадалка, я-маньяк!
 
MinamotoDate: Суббота, 2006-12-16, 8:59 PM | Message # 93
Лейтенант
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 58
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
наивный.... я досконально этого положения не знаю. королев не знает. руки не знает. самыч думаю тоже не в курсе настроения каждого конкретного мембера и его планов.
а ты осведомлен.... интересно....
ладно - пустой треп все это.
 
NitrogeniyDate: Суббота, 2006-12-16, 9:05 PM | Message # 94
Генерал-лейтенант
Group: Пилот клана
Posts: 578
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
а теперь перечитай пост №81 этой темы. внимательно перечитай... в нём дано решение...
насчёт каждого конкретного мембера не скажу... но насчёт общего положения... не надо считать себя такими суперзашифрованными wink нескольких десятков ваших постов мне вполне достаточно для того чтобы быть в курсе ваших настроений... а вы как-никак руководство корпы... и именно на основе ваших настроений я даю рекомендации... можешь считать, что я-самое информированное о делах корпы лицо на данный момент.


Я знаю точно наперёд-сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю-где, я знаю-как! Я не гадалка, я-маньяк!
 
K0ROLEVDate: Суббота, 2006-12-16, 9:06 PM | Message # 95
Майор
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 99
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Nitrogeniy)
маловато даёшь, гражданин начальник. ты ведь сам грил-10кк в час. а бк-это 6 часов. думаю, народ побольше работал всё-таки. накинь ещё 50кк и фит. и продли акцию на недельку. и люди к тебе потянуццо

Какие могут быть мотивы к человеку подливающему масло в огонь?

Я просто знаю по себе как дела обстоят у нуба вне корпы, вот и всё , и любой те скажет что за месяц , выйти на 3 агента с 0 и купить се БК это не реально
(не считая удачи в виде мега рарного лута ) не забывай что ад.лерны
стоят около 20кк а 4.5кк для двух недельного нуба это очень большие деньги.
И Ганза со сбором лута и вреков у мну затягиваеться часа на 3 , и не надо говорить что нюб, на мисиях заработает больше чем возя с белтов руду...
И кто прийдя к нам в корпу не получил скилы или БК?

А про модные БК я те скажу так ....... купив 3 БПО корпа влетела почти на ярд..
как его вернуть?
1.Строя и продавая теже БК по завышенным ценам?
2.Раздав 30 шипов корповцам , и ждя от них возврата?

Я думаю так еслиб шипы не улетали , вернее было бы стока ресов чтоб строить
и на продажу и корповцам, то строили и туда и сюда.
А пока всё идёт на продажу ибо рыть не успеваем.
И что в этом плохого?

И мнение типа старожилы снимают се сливки с нюбов БРЕД..
Лично я лётаю уже несколько месяцев на Бруте и точно знаю что за месяца полтора-два БШ не строились ( не считая Апоков).

Я просто не пойму как человек вне корпы может о чёмто говорить и предлагать?
Кроме как показухой типа "ВОТ Я КАКОЙ" ни как это не назовёш...


Первым делом мы испортим самолёты :)
 
NitrogeniyDate: Суббота, 2006-12-16, 9:16 PM | Message # 96
Генерал-лейтенант
Group: Пилот клана
Posts: 578
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
насчёт отцитированного тобой-один бк-слишком мало для того, кто решит уйти. поэтому я и попросил увеличить сумму.
насчёт невозможности заработать:
с сп преврал... их 1.7кк... это-моё состояние на сегодняшний день, после покупки 2-х адвансов.
из лута продано: 2 итема по 5кк, в самом начале, когда покупал каракал. из офферов продано: hi-tech connections-75кк, после чего я купил дрейк, осталось 40кк... через неделю, делая миссии по 2-3 часа в день я сделал 140кк...


Я знаю точно наперёд-сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю-где, я знаю-как! Я не гадалка, я-маньяк!
 
K0ROLEVDate: Суббота, 2006-12-16, 9:26 PM | Message # 97
Майор
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 99
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
biggrin Опять зарисовал.... biggrin

Я неделю назад на последнии 40кк купил книгу по кванту за 23кк
и на остатки купил запчастей на клоаки которые успешно построил
и продал заметь не себе а корпе итого 15 клоак по 11кк
сейчас у меня наличности 5кк и мне абсолютно пофиг , скока у тебя и
у другого ЛЮБОГО члена корпы.............

Кто хотел уже ушол.


Первым делом мы испортим самолёты :)
 
NitrogeniyDate: Суббота, 2006-12-16, 9:28 PM | Message # 98
Генерал-лейтенант
Group: Пилот клана
Posts: 578
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
вот уж кого достали нубы, так это меня. именно вы делаете выводы не владея информацией. постоянно тыкаете меня тем, что я не в корпе... и что? от этого предложения становятся менее разумными? вы сейчас ведёте себя именно как нубы-сплошные понты и ничего больше. вам даётся реальная схема улучшения вашего, прямо скажу, дерьмового положения и вы ещё отплёвываетесь... да грош цена такому руководству. вы не знаете что такое команда, не можете работать вместе, не можете организовать работу (о да... совместный поход в белты-отличный пример организации).
только не забывайте-у вас в корпе люди, которые доверили вам своё время... и вы так бездарно им распоряжаетесь... уж куда я эгоист и мизантроп, но ещё никто, с кем я имел дело не был обижен на меня. вы же, декларируя "всеобщие ценности" поступаете с людьми как с быдлом. даже я, такой-разэтакий (по мнению многих людей) себе такого никогда не позволял.


Я знаю точно наперёд-сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю-где, я знаю-как! Я не гадалка, я-маньяк!
 
MinamotoDate: Суббота, 2006-12-16, 9:35 PM | Message # 99
Лейтенант
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 58
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
слыш, Гений.... ты не поверишь, насколько мне проще жилось в одиночку... и с самого старта мне никто не помогал. и если приспичит - я могу уйти вообще НА НУЛЯХ. и знаю, что очень скоро бабла у меня будет вполне достаточно, чтобы жить уж точно не хуже, чем сейчас.
только я почему-то предпочитаю тратить время и остатки тех денег, что были раньше на корпу. и не один я тут такой. и поверь, нифига не приятно смотреть на отношение к корпе, как к дойной корове.
так что не надо рассказывать, как тебе хорошо и как нам плохо, и что мы должны делать.
потому, что нам также понятно еще и то, что в одиночку ничего крупного в еве не добьешься. и приходится кормить изначально тех, с кем впоследствии мы будем добиваться глобальных целей. а те, кто примазались и тупо паразитируют.... ну либо сами отвалятся, либо дихлофос никто не отменял.
 
K0ROLEVDate: Суббота, 2006-12-16, 9:40 PM | Message # 100
Майор
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 99
Reputation: 3
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Minamoto)
слыш, Гений.... ты не поверишь, насколько мне проще жилось в одиночку... и с самого старта мне никто не помогал. и если приспичит - я могу уйти вообще НА НУЛЯХ. и знаю, что очень скоро бабла у меня будет вполне достаточно, чтобы жить уж точно не хуже, чем сейчас.
только я почему-то предпочитаю тратить время и остатки тех денег, что были раньше на корпу. и не один я тут такой. и поверь, нифига не приятно смотреть на отношение к корпе, как к дойной корове.
так что не надо рассказывать, как тебе хорошо и как нам плохо, и что мы должны делать.
потому, что нам также понятно еще и то, что в одиночку ничего крупного в еве не добьешься. и приходится кормить изначально тех, с кем впоследствии мы будем добиваться глобальных целей. а те, кто примазались и тупо паразитируют.... ну либо сами отвалятся, либо дихлофос никто не отменял.

поддержал


Первым делом мы испортим самолёты :)
 
Форум клана Rebel » Сетевые игры » EVE OnLine » Цель
Поиск: