Главная | Регистрация | Вход Суббота, 2024-05-04, 3:01 PM

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Cайт клана Rebel

 

 
 
 
 
  


Вопросы и ответы по инфе в ЕВЕ - Страница 4 - Форум клана Rebel Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
                                                                                                                                                                                  





















ФОРУМ:
 
Модератор форума: Agomemnon  
Форум клана Rebel » Сетевые игры » EVE OnLine » Вопросы и ответы по инфе в ЕВЕ (задаем и отвечаем)
Вопросы и ответы по инфе в ЕВЕ
crazy-kolikDate: Пятница, 2006-10-20, 2:28 PM | Message # 61
Генерал-майор
Group: Пилот клана
Posts: 347
Reputation: 6
Ban rating: 0%
Status: Offline
Вопрос. Я вот калдырем играю... но что то ужасно захотел, переучиться (пока еще не совсем поздно) на амарские шипы. В этом смысл какой нибудь есть ? Или это можно записать в раздел фантазий ?
Какие шипы луче в чем ? И не получится ли так что если я переучусь то не буду ни нормальным калдырем ни нормальны амаром ?

p.s. мне вот все ну прям все амарские шипы больше нравятся, не только по виду но и по содержанию.... мож я заблуждаюсь?




Post edited by crazy-kolik - Пятница, 2006-10-20, 2:29 PM
 
SamogonDate: Суббота, 2006-10-21, 4:35 AM | Message # 62
Подполковник
Group: Администратор или Член Совета
Posts: 131
Reputation: 2
Status: Offline
Расса в ЕВЕ первоначально влияет в основном на атрибуты и навыки.Поетому переучиватся можно (и нуно)на любые шипы\оружие. Выбраны именно калдыри для создания чара из за ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ атрибутов.Дальше боевые навыки все вольны качать на свое усмотрение...
 
crazy-kolikDate: Вторник, 2006-10-24, 8:51 AM | Message # 63
Генерал-майор
Group: Пилот клана
Posts: 347
Reputation: 6
Ban rating: 0%
Status: Offline
У меня предложение, сделать "черный список"...
Сдесь на форуме просто отдельную темку и в ней отписывать ники пайлотов (можно с данными по корпе и т.д.) которые когда либо вредили Нашим ! с указанием - что и когда, за что помещен в "черный список". dry

p.s. я надеюсь в ближайшем будущем будем их отлавливать и наказывать.




Post edited by crazy-kolik - Вторник, 2006-10-24, 8:52 AM
 
SpellerDate: Вторник, 2006-10-24, 2:13 PM | Message # 64
Полковник
Group: Пользователь
Posts: 216
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
Такой список действительно полезен. Называется он KOS (Kill on Sight то бишь убивать, как только заметили)

У меня он уже есть )


 
crazy-kolikDate: Вторник, 2006-10-24, 3:03 PM | Message # 65
Генерал-майор
Group: Пилот клана
Posts: 347
Reputation: 6
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Speller)
У меня он уже есть

надо что бы общий был... у всех

p.s. у мну тоже много чего в записках понаписано ))))




Post edited by crazy-kolik - Вторник, 2006-10-24, 3:06 PM
 
CognaCDate: Понедельник, 2006-10-30, 10:47 AM | Message # 66
Генерал-майор
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 443
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
какие материалы из каких руд рефинируются?
 
crazy-kolikDate: Понедельник, 2006-10-30, 5:49 PM | Message # 67
Генерал-майор
Group: Пилот клана
Posts: 347
Reputation: 6
Ban rating: 0%
Status: Offline
Вопрос по бонусам кораблей, не всегда совсем понятно написано в описании:

20% bonus to ECM Target Jammer optimal range per level - это как я понимаю прибавка к оптималу ECM Target Jammer устройств....

-5% bonus to ECM Target Jammer capacitor need - уменьшение затрат капаситора на использование...

10% reduction in Medium Energy Weapon capacitor use - то же только по другому написано ????

тогда

10% bonus to capacitor use of shield transporters per level - типа увеличение затрат капаситора на использование, т.е. получается что как бы и не бонус а антибонус ????


 
SpellerDate: Понедельник, 2006-10-30, 7:36 PM | Message # 68
Полковник
Group: Пользователь
Posts: 216
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
10% reduction in Medium Energy Weapon capacitor use - для медиумных энергетческих стволов бонус

10% bonus to capacitor use of shield transporters per level - наоборот, меньше капы надо, просто такова структура английского языка


 
crazy-kolikDate: Вторник, 2006-10-31, 7:11 AM | Message # 69
Генерал-майор
Group: Пилот клана
Posts: 347
Reputation: 6
Ban rating: 0%
Status: Offline
Пишу сюда, потому как х.з. куда еще писать эту галиматью.

Типа петиция.
Не буду оправдываться и отмазываться, потому как не считаю себя виновником произошедшего в воскресенье инцидента. Единственное за что неспокойна моя совесть, это за то, что я в ТСе Самычу со Спелом очень уверенно говорит то, что говорил, позже вспомнив постарался восстановить картину того случая.
В воскресенье, еще до того как все собрались на "рейд", Джагер (или Коньяк, щас уже не помню) позвал меня в бобрятник поохранять его от нпц в белтах, я находился на миссиях в вевелонеле, проложил курс и полетел, решив попути прикупить патронов, "по пути" оказалось в хелуне, где я заблаговременно купил уже патронов через региональный трейд и летел их забирать. Выйдя из варпа увидел пирата, как бы вы там его не называли но это был пират, отмеченный красным в овервиве и с черепушкой. Последовав совету Алкса
Quote (Aleks67)
4.Долбать пиратов надо сразу же как увидел,ни сикунды не думая этим они и выигрывают-потому что мы смотрим и думаем "... может ....."

сразу залочил и пока не залочили меня успел несколько раз стрельнуть делая отварп на другую сторону, воодушевленный тем, что я сразу не умер при встрече с пиратом, я через некоторое время снова варпнулся туда но не помню то ли еще стрельнул то ли он уже свалил, вокруг него была толпа белых, человек пять, если у кого не туго с памятью как у меня, может кто нить и вспомнит как я писал в чат, что то типа: "Пират в хелюне !!!" "Круто когда при встрече с пиратом, успеваешь стрельнуть и остаться в живых )))", "Тут за пиратом толпа человек пять гоняются ))))".... что то такое я писал и это было всем паралельно. Потом я дальше полетел, долетел до бобрятника и почти сразу ломанулись с Мисой и Джагером (или Коньяком, уже не помню) варпнулись на первый белт, там нпц не было зато были пираты, все благополучно смылись, а я так как оказался ближе всех был парализован и расстрелян.... поэтому я сильно то и не запомнил, того инцедента потому что на этом блекбирде полетал совсем немного, полетел в ивори, откуда потом на "рейд", тоже послуживший причиной того что я не запомнил столь незначительный момент...
Вот так типо оно было, плюс минус, но на сколько смог восстановить в памяти на столько смог.
Но вчерашняя ерунда, мну немного огорчила, не разобравшись мну обвиняли х.з. в чем, всем растрещали у меня "за спиной" (представляю какими словами)...
Еще раз повторю, что единственное в чем себя виню, в том, что забыл тот момент и очень уверенно утверждал, что такого "быть не может".

Всвязи со всей той фигней которую я написал, я принял единственное приемлемое для себя решение, незнаю как вам но по другому мне низя, я млять гордый орел, так что звиняйте, ухожу из вашей корпы и иду отшельничать, сегодня же вечером после работы сдам все со складов в корпангары (шипы, лут...) единственное, что оставлю Моа который мне не делали, а который я купил, кто то скажет, что мне перевели на него деньги с корпсчета, я скажу что непросил мне их переводить, но эти мани отдам...переведу на счет того кто мне их перевел....посмотрю тока кто и обратно закину... вот.

Для вас это идеальный выход из вашего политического кризиса, так что сделаю скрин со своими данными где будет видно что я не в корпе, перешлю кому нить или сюда выложу, покажите его своим любимым "сильным" соседям, помиритесь и будете жить долго и счастливо, а я полечу нахер с обьявой о баунти на лбу... буду мучаться, скитаться, страдать... ха ха ха

На сим все, не поминайте лихом.
Больше писать ничего не буду, и отвечать мне тож не надо, ну если хочется абматерить, пажалста материте мне не жалко...




Post edited by crazy-kolik - Вторник, 2006-10-31, 7:12 AM
 
RomarioDate: Вторник, 2006-10-31, 7:38 AM | Message # 70
Генерал-полковник
Group: Администратор или Член Совета
Posts: 550
Reputation: 15
Status: Offline
пипец... wacko
вот поетому я не буду играть в еву!!! и даже не зовите!!! tongue
мне мои нервы с некоторых пор дороже!!!!!
я даже в линейке теперь буду спокойнее...
не пришли на захват?... ну и как говорится "в рот вам тапочки!".... biggrin
зы: колик.... береги нервы!!!
smile


И тут такой въезжаю Я! на белом верблюде...
 
CognaCDate: Вторник, 2006-10-31, 8:11 AM | Message # 71
Генерал-майор
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 443
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
колик хернёй не занимайся, никто тебя не винит млять, виновных уже нашли...если бы ты подзадержался в чате всё бы сам увидел...

p.s. почему до сих пор нет точного описания чем пират от непирата отличается? целая ночь прошла а никто и не пошевелился...одного инцидента мало? ещё один нужен что ли? angry или лень жопы от кроватей оторвать ради интересов корпы? тогда нех наезжать, раз учить не хотите angry .

 
SpellerDate: Вторник, 2006-10-31, 9:14 AM | Message # 72
Полковник
Group: Пользователь
Posts: 216
Reputation: 4
Ban rating: 0%
Status: Offline
Колик, бросай себе и другим голову морочить

Тебя никто не винит, уже поздно, ну натворил ты делов, ну вставили, не пропускать же это сквозь пальцы
Если ты такой "гордый орел" то хватить бучу такую из этого делать, с ЕЕСС все уладили, выкинь из головы всю эту чушь и никуда не уходи. Если ты думаешь что мы злимся\недовольны\будем косо на тебя смотреть\обидимся - это все чушь собачья, ты уж извини. Все свои, в конце концов. На ошибках учатся, теперь в будущем не оступишься.
Пожурили тебя, ну что с того? Меня тоже пинали за плохие делы
Мы уже не держим на тебя ничего - уже пох, поздно фигней страдать, а ты думаешь что мы тут так типо сидим и злимся, гы, да нифига - фиг с ним, разрулили, теперь ученым будешь
Заканчивай вообщем с пораженческими настроениями, прорвемся


 
JagerDate: Вторник, 2006-10-31, 9:48 AM | Message # 73
Полковник
Group: Пилот клана
Posts: 216
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Speller,
CoГ/\aCeH
Колик будут наезжать - фсегда тя защитю wink


Копатель нах
Devil Digger
 
STALKERDate: Вторник, 2006-10-31, 9:54 AM | Message # 74
Подполковник
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 111
Reputation: 2
Ban rating: 0%
Status: Offline
Колик не чуди не уходи. Причем уже есть другой объект на пинание есть.
За вчерашний оффвар Диджею можно и яйца на каракуль намотать виновникам.
Диджей о этом предупрежден то что это была ошибка


fedka100 и SS19 это все я в ЕВЕ а во фриле был просто [FTL]Stalker
 
SamogonDate: Вторник, 2006-10-31, 12:50 PM | Message # 75
Подполковник
Group: Администратор или Член Совета
Posts: 131
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (STALKER)
За вчерашний оффвар Диджею можно и яйца на каракуль намотать виновникам.Диджей о этом предупрежден то что это была ошибка

Еще раз и с переводом плз гы.
Quote (crazy-kolik)
я млять гордый орел, так что звиняйте, ухожу из вашей корпы и иду отшельничать

типа гордая но тупая? angry и неспособная признавать ошибки? Ну как хочешь...Хотя тебе еще вчера обьяснили что претензий к тебе нет...
 
CognaCDate: Вторник, 2006-10-31, 1:59 PM | Message # 76
Генерал-майор
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 443
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
чё с войной делать будем? кто "за" кто "против" высказывайтесь...с аргументами.
 
SamogonDate: Вторник, 2006-10-31, 2:21 PM | Message # 77
Подполковник
Group: Администратор или Член Совета
Posts: 131
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (CognaC)
чё с войной делать будем? кто "за" кто "против" высказывайтесь...с аргументами.

что с ней делать? да ничего...
 
crazy-kolikDate: Среда, 2006-11-01, 3:57 PM | Message # 78
Генерал-майор
Group: Пилот клана
Posts: 347
Reputation: 6
Ban rating: 0%
Status: Offline
сегодня наблюдал очень приятный глюк:
уходил в варп со снятым на 2/3 щитом, после разворота на точку варпа включил шилд бустер, в тот момент когда иконка бустера загорелась зеленым корыто пошло на разгон, полоска скорости с надписью "warp" быстро набралась и... вместе с ней и с такой же скоростью набралась полоска шилда...
бустер сразу отключил, сначала подумал что это временное явление при полете в варпе и что после выхода из варпа шилд вернется в ппервоначальное положение, но щит остался полным...
Кто нить такую хрень видел ? wacko


 
MinamotoDate: Среда, 2006-11-01, 5:17 PM | Message # 79
Лейтенант
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 58
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
кто еще и почему считает, что война дидже была ошибкой?
страшного ничего в этом не вижу, хотя я наверное далеко не все знаю. =)
 
SamogonDate: Среда, 2006-11-01, 5:58 PM | Message # 80
Подполковник
Group: Администратор или Член Совета
Posts: 131
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Minamoto)
кто еще и почему считает, что война дидже была ошибкой?страшного ничего в этом не вижу, хотя я наверное далеко не все знаю. =)

Если честно то мне глубоко пох-ну небеспокоит он меня никак...
 
Форум клана Rebel » Сетевые игры » EVE OnLine » Вопросы и ответы по инфе в ЕВЕ (задаем и отвечаем)
Поиск: