Главная | Регистрация | Вход Четверг, 2024-03-28, 10:06 PM

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Cайт клана Rebel

 

 
 
 
 
  


Питомцы в линейке - Страница 3 - Форум клана Rebel Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
                                                                                                                                                                                  





















ФОРУМ:
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Agomemnon  
Форум клана Rebel » Сетевые игры » LineАge II » Питомцы в линейке (как приручить и не замучить)
Питомцы в линейке
crazy-kolikDate: Четверг, 2006-06-15, 10:19 AM | Message # 41
Генерал-майор
Group: Пилот клана
Posts: 347
Reputation: 6
Ban rating: 0%
Status: Offline
Хто знает ? Если убьют страйдера а по блесу утеку - его трупик тож со мной утекёт или останется валяться на месте гибели ???

Или вариант если его убьют и мну убьют а я на кнопочку (то неарест виладж) тыкну ???
(Я с Хачлингом так раз попал но тогда сервак повис прям в тот момент когда я в город переместился....и после перезагруза страйдер был уже в дудке - живой


 
NitrogeniyDate: Четверг, 2006-06-15, 10:59 AM | Message # 42
Генерал-лейтенант
Group: Пилот клана
Posts: 578
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
Хейт может несработать из-за низкого лвла. А может и просто не пройти или не работать sad
Если хочешь проверить что происходит при смерти и не хочешь терять опыт-можно сделать новый чар, дать ему волка и экспериментировать (волк потеряет где-то по лвлу за смерть, но это легко восстановить). Поведение игры при смерти с использованием волка/драка/страйдера отличаться не должно.


Я знаю точно наперёд-сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю-где, я знаю-как! Я не гадалка, я-маньяк!
 
RomarioDate: Четверг, 2006-06-15, 3:19 PM | Message # 43
Генерал-полковник
Group: Администратор или Член Совета
Posts: 550
Reputation: 15
Status: Offline
мля....
прошла инфа что вирм будут фиксить..... cry
никто ничё не слышал по етому поводу????


И тут такой въезжаю Я! на белом верблюде...
 
CognaCDate: Четверг, 2006-06-15, 3:37 PM | Message # 44
Генерал-майор
Group: Пилот клана в EVE-On-line
Posts: 443
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
Рома продай свою за реалбабки кому нибудь - а если не будут фиксить ещё себе сделаешь.
 
RomarioDate: Четверг, 2006-06-15, 4:15 PM | Message # 45
Генерал-полковник
Group: Администратор или Член Совета
Posts: 550
Reputation: 15
Status: Offline
вирма не продается..... sad

И тут такой въезжаю Я! на белом верблюде...
 
NitrogeniyDate: Четверг, 2006-06-15, 4:41 PM | Message # 46
Генерал-лейтенант
Group: Пилот клана
Posts: 578
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
Значит надо делать, пока можно. Или и готовых забирать будут?

Я знаю точно наперёд-сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю-где, я знаю-как! Я не гадалка, я-маньяк!
 
RomarioDate: Четверг, 2006-06-15, 5:01 PM | Message # 47
Генерал-полковник
Group: Администратор или Член Совета
Posts: 550
Reputation: 15
Status: Offline
именно про готовых говорилось..... cry

И тут такой въезжаю Я! на белом верблюде...
 
crazy-kolikDate: Пятница, 2006-06-16, 9:40 AM | Message # 48
Генерал-майор
Group: Пилот клана
Posts: 347
Reputation: 6
Ban rating: 0%
Status: Offline
ну тада надо пока не поздно устраивать клан кач с вирмой....помнится кто то что то говорил..........
да и не расстраивайся сильно....на С4 перейдут опять все вернется
да и инфа про фикс я так понял пока только слухи а не факт !


 
NitrogeniyDate: Пятница, 2006-06-16, 5:00 PM | Message # 49
Генерал-лейтенант
Group: Пилот клана
Posts: 578
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
Инфа, если ещё никто не испытывал: "Если пет умирает, а ты телепортишься - он тоже телепортится." Если ты умираешь, пет живой и ты двигаешь в деревню-он с тобой.
Если умираете оба-срочно в деревню и рес пета.
Насчёт первого-ВНИМАНИЕ: были случаи (не на ворлде, правда, но всё же) когда мертвый пет не телепортился за вызывавшим, с чем связано и в каких условиях они происходят-неизвестно (закономерность не выявлена). Так что лучше до смерти не доводить.

Чуток про страйдеров: (www.elmore.ru)
Сидя на страйдере, игрок получает весь дамаг. Страйдера при этом достать снаружи и как-либо убить невозможно. Когда игрок умирает, это выглядит как смерть игрока вместе со страйдером. Воскрешается или восстанавливается в городе игрок также на страйдере. Слезть с него можно только нажатием кнопки, притом страйдер уходит "в дудку".

Страйдеру в карман можно положить еду, броню или оружие. Активировать, правда, нельзя. Он не требует еды, без разницы, сидишь на нем или нет.

Если вызывать страйдера за пределами города, то можно серьезно нарваться. Загвоздка в том, что если страйдер находится в бою (он ударил или его ударили), то нельзя сесть на него, и обезопасить от крыс, а также нельзя свернуть его "в дудку". Так что если страйдера начнут пинать, и остановить это на 20 секунд будет нельзя, ему каюк. Однако можно садиться на него, когда игрок в бою, а страйдер нет. То есть в перепалке можно быстро вызвать страйдера, шустро сесть на него и уехать.

По непроверенной информации, если игрока хлопнут за пределами города, а страйдер будет вызван, то игрок, нажав кнопку возврата, появится в городе, и страйдер будет рядом с ним, притом неважно, жив он или нет. На эмуле СоЕ возвращает игрока со страйдером (даже если тот уже скопытился) в город, где его можно реснуть. На том же эмуле убийство игрока убирает страйдера в дудку, даже если там был труп. После чего можно его вызвать и реснуть, даже труп вызывается. Но все равно меня при вызове страйдера за городом трижды передергивает, вдруг не успею на него сесть.

Глюков с ним хватает. Для начала, сидя на страйдере, нельзя сесть на восстановление и идти пешком. Но реально просто-напросто отключаются кнопки Sit/Stand и Walk/Run. Кнопки закупки и продажи работают на ура, так же работают в консоли команды /sit, /stand, /run и /walk. У меня на хоткей вынесен трейд, который я включаю когда надо сесть. При этом ник уходит вниз и пропадает внутри страйдера, так что можно увидеть только фиолетовую рамку.

У меня всегда по жизни рисуется, что я сижу на страйдере без оружия, что бы я не надевал. У некоторых не видно меня на страйдере, только пустой дракон, помогает перезалезание на него. У других видно оружие, притом оно увеличено в 1,5 раза. Не помогает ничего. С чем это связано - я без понятия.

Вызов страйдера сразу после рестарта когда еще нет мобов ведет к тому, что страйдер не появляется. Попытка залезть на него через /mount выдает "Cannot ride a dead strider". После релогина я зашел уже когда были мобы, и страйдер вылез сам, я не нажимал дудку. (эт мы уже знаем wink )

НЕ проверено: Реснуть пета может любой посторонний чар, (если вы вдруг без свитка оказались), но нужно чтобы хозяин пета ОБЯЗАТЕЛЬНО сделал пати с чаром, кто будет воскрешать, или наоборот.
Ни в коем случае не выходите с сервака, не убрав пета в сумку. Пет остается один в мире ровно на одну минуту. Что с ним может приключиться за это время - сами понимаете. Особенно, если вы были на поляне с аграми.


Я знаю точно наперёд-сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю-где, я знаю-как! Я не гадалка, я-маньяк!

Post edited by Nitrogeniy - Пятница, 2006-06-16, 5:50 PM
 
JagerDate: Понедельник, 2006-07-24, 8:22 AM | Message # 50
Полковник
Group: Пилот клана
Posts: 216
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
А знаете ли вы...
Что волк 35лвл лучше винд хачлинга 35лвл по всем (почти) показателям (!).
Неверящим могу дать свою зверушку wink
Единственное НО - не знаю что будет дальше, после скажем 55лвл sad


Копатель нах
Devil Digger
 
crazy-kolikDate: Понедельник, 2006-07-24, 8:37 AM | Message # 51
Генерал-майор
Group: Пилот клана
Posts: 347
Reputation: 6
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Nitrogeniy)
Страйдеру в карман можно положить еду, броню или оружие. Активировать, правда, нельзя. Он не требует еды, без разницы, сидишь на нем или нет.

что то не так ты написал.....
еду как раз необходимо использовать !


 
NitrogeniyDate: Понедельник, 2006-07-24, 10:35 AM | Message # 52
Генерал-лейтенант
Group: Пилот клана
Posts: 578
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
да? а по отзывам мисы его кормить не надо. вы уж там определитесь wink у мну то страйдера нет, а то что ты цитировал взято с форума elmore wink в начале я об этом честно написал...

Я знаю точно наперёд-сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю-где, я знаю-как! Я не гадалка, я-маньяк!
 
crazy-kolikDate: Понедельник, 2006-07-24, 11:58 AM | Message # 53
Генерал-майор
Group: Пилот клана
Posts: 347
Reputation: 6
Ban rating: 0%
Status: Offline
Страйдера не надо кормить когда ты на нем ездишь..... а когда он отдельно то полоска сытости у него уменьшается как и у волка wink так чта...просто недоговорили

 
ЭлЬфDate: Суббота, 2007-08-11, 8:08 PM | Message # 54
Рядовой
Group: Пользователь
Posts: 4
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
crazy-kolik пожалуйчта за плату поможешь с вопросами на волка а то я максимум на 5 вопросов могу ответить!!!!!! cry
 
ЭлЬфDate: Вторник, 2007-08-14, 2:13 AM | Message # 55
Рядовой
Group: Пользователь
Posts: 4
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
там вопросы блин вообще некоторые другие таких даже нету в прохождении квеста на сайте(((( вот Ж...
 
ЭлЬфDate: Вторник, 2007-08-21, 2:13 PM | Message # 56
Рядовой
Group: Пользователь
Posts: 4
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
да где весь народ((((( dry
 
NitrogeniyDate: Среда, 2007-08-22, 2:45 PM | Message # 57
Генерал-лейтенант
Group: Пилот клана
Posts: 578
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
где надо, там и народ
цена вопроса. способы оплаты. гарантии.
короче, есть ли у тебя "могу", которым ты можешь поддержать своё "хочу"


Я знаю точно наперёд-сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю-где, я знаю-как! Я не гадалка, я-маньяк!
 
ЭлЬфDate: Воскресенье, 2007-09-02, 3:39 PM | Message # 58
Рядовой
Group: Пользователь
Posts: 4
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Аааа когда появиться crazy-kolik появиться?
 
crazy-kolikDate: Понедельник, 2007-09-03, 9:41 PM | Message # 59
Генерал-майор
Group: Пилот клана
Posts: 347
Reputation: 6
Ban rating: 0%
Status: Offline
crazy хто меня ищет ? чё случилось ?

 
crazy-kolikDate: Понедельник, 2007-09-03, 9:45 PM | Message # 60
Генерал-майор
Group: Пилот клана
Posts: 347
Reputation: 6
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (ЭлЬф)
crazy-kolik пожалуйчта за плату поможешь с вопросами на волка а то я максимум на 5 вопросов могу ответить!!!!!!

эх жаль раньше почему то не прочитал... извиняй но я лично в линягу завезал играть после обнуления на L2world cry cry cry
всё потерли хады что было нажито непосильным трудом cry cry cry зато зависимость от линяги прошла biggrin
так что с твоим вопросом помоч не могу к сожалению...
но думаю кто нить то всё же сможет помоч так чта не всё потеряно


 
Форум клана Rebel » Сетевые игры » LineАge II » Питомцы в линейке (как приручить и не замучить)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: