Главная | Регистрация | Вход Четверг, 2024-04-18, 4:59 PM

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Cайт клана Rebel

 

 
 
 
 
  


Доброе утро!!! - Форум клана Rebel Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
                                                                                                                                                                                  





















ФОРУМ:
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agomemnon  
Форум клана Rebel » Форум клана Rebel » Флудилка » Доброе утро!!! (Это бывает со всеми..)
Доброе утро!!!
LiliDate: Воскресенье, 2006-11-05, 9:22 PM | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователь
Posts: 5
Reputation: 5
Ban rating: 0%
Status: Offline
Просыпаюсь от пронзительно-противного воя будильника на телефоне... перевожу его еще на 10 минут.. засыпаю.. Просыпаюсь повторно через полчаса, лихорадочно вскакиваю ,включаю чайник и впрыгиваю под душ. Открываю одновременно оба крана, меня обдает ЛЕДЯНОЙ водой!!! От моих криков просыпаются радостные соседи... И вас с добрым утром!!! Выскакиваю из ванной, температура в квартире +10.. Кто-то наверху решил, что отопление в ноябре- излишняя роскошь... На кухне полузадушенно хрипит чайник, так и есть- без воды , бедняга... а я не удосужилась посмотреть, что воды нет... и чайника, похоже, тоже нет... Прячу его в шкаф, достаю запасной (не в первый ж раз), передумываю завтракать, потому как на часах уже 6,30 ,и значит, 10 минут назад я должна была уйти... Выглядываю с балкона - тишина, мрак и серость ... Солнце нехотя вполглаза светит...Одеваюсь и макияжусь одновременно, кто не пробовал- рекомендую... Ехидно улыбаясь, расползается змейка на сапоге, приехали. Впрыгиваю в кроссовки и бодрой трусцой к остановке..
Удалось!!! Сесть в 6-ю по счету маршрутку, правда стою- а она рассчитана на рост стоящего пассажира не более метра шестидесяти, да вообще она грубо говоря на стоящих не рассчитана, потому как нельзя, но ехать то всем надо, поэтому, дабы спрятать лишние 15 сантиметров, упираюсь в потолок плечами и черной завистью завидую миниатюрным и невысоким.. Место освободилось на 4-й остановке, падаю, закрываю глаза и как мантру твержу "Все будет хорошо". Открываю глаза- надо мной бабулька- божий одуванчик. Прячу в голове мысль типа "Что ж вам, бабушка в такую рань не спится и куда вам тащится", вспоминаю пионерское воспитание, встаю..
Бегу на работу, избегаю смотреть на часы и тешу себя мыслями, что начальница тоже опоздает... Как же как же, на пороге кабинета налетаю на нее, выходящую с чашечкой кофе... в кофе все вокруг, ей досталось больше всех... Утро приобретает более яркие краски...
День проходит на том же уровне... Засыпаю, под кавалерийский храп супруга и стоны в унисон соседей-молодоженов...
В голове вертится мысль- если все в мире взаимоуравновешено, то у кого-то другого, благодаря мне сегодня был обалденно удачливый день.. Значит, и мой тоже прошел не зря...
А утро будет добрым!!!


 
RomarioDate: Воскресенье, 2006-11-05, 9:33 PM | Message # 2
Генерал-полковник
Group: Администратор или Член Совета
Posts: 550
Reputation: 15
Status: Offline
friends biggrin
ну вот и в моём полку прибыло!!!
не только я один буду саги красивые писать!!! tongue


И тут такой въезжаю Я! на белом верблюде...
 
R[o]urkeDate: Среда, 2006-11-08, 9:13 PM | Message # 3
Генерал-майор
Group: Пилот клана
Posts: 291
Reputation: 8
Ban rating: 0%
Status: Offline
Супер!!! 5 баллов!!! cool

 
Wins_VegaDate: Среда, 2006-11-29, 9:54 AM | Message # 4
Генерал-майор
Group: Пилот клана
Posts: 292
Reputation: 2
Ban rating: 0%
Status: Offline
Народ, я седня в москве! smile

Wins Vega Wins
http://wvg-development.ucoz.ru
 
NosferatuDate: Четверг, 2007-09-27, 8:43 PM | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователь
Posts: 15
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
просто нет слов от прочитанного
 
Форум клана Rebel » Форум клана Rebel » Флудилка » Доброе утро!!! (Это бывает со всеми..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: